• English
  • Français
  • 简体中文
  • Deutsch

L'équipe Meta

Nos représentants des ventes

Stephen ThackerAmérique du Nord et du Sud


  M. Stephen Thacker
Ligne directe +1 514 333 0140 ext 304
Courriel:  stephen.thacker@meta-mvs.com

Thomas ThompsonÉtats-Unis d'Amérique


M. Thomas Thompson
Ligne directe    +1 734 474 0014
Courriel: tom.thompson@meta-mvs.com 

Tom BedfordRoyaume-Uni & Turquie


M. Tom Bedford
Mobile   +44 7712 000735
Courriel: tom.bedford@meta-mvs.co.uk 

Veit GaertnerEurope
(Autriche, Belgique, Allemagne, Pays-Bas, Pologne, Russie & Suisse)

M. Veit Gaertner
Ligne directe  +49 151 175 275
Courriel:   veit.gaertner@meta-mvs.co.uk 

 
Nos représentants support à la clientèle
Nick PierceService


M. Nick Pearce - Directeur Service R-U
Ligne directe  +44 1865 887909
Courriel: nick.pearce@meta-mvs.co.uk  

Pierre LessardService
Production & Support à la clientèle Amérique

M. Pierre Lessard
Ligne directe  +1 514 333 0140 ext 305
Courriel: pierre.lessard@meta-mvs.com  

Marcelo RodegherLaser Vision



M. Marcelo Rodegher
Ligne directe  +1 514 333 0140 ext 303
Courriel:   marcelo.rodegher@meta-mvs.com

Jonathan MooreLaser Probe & Laser Pilot



                    M. Jonathan Moore
Ligne directe  +44 1865 887908
Courriel:   jonathan.moore@meta-mvs.co.uk

Rudolf LettererMeta Scout



Dr Rudolf Letterer
Ligne directe  +49 (0)8841 4962650
courriel:  rudolf.letterer@meta-mvs.co.uk